    Abracon LLC ABM3-20.000MHZ-D2Y-T
    型号:
    ABM3-20.000MHZ-D2Y-T
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM3-20.000MHZ-D2Y-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ABM3
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    频率:
    20 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    30 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ABM3-20.000MHZ-D2Y-T
    2. 双灏业商城如何保证ABM3-20.000MHZ-D2Y-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ABM3-20.000MHZ-D2Y-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ABM3-20.000MHZ-D2Y-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ABM3-20.000MHZ-D2Y-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ABM3 ABM3 ABM3 ABM3 ABM3
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 12.288 MHz 20 MHz 18.432 MHz 20 MHz 24 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±50ppm ±50ppm ±30ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 60 Ohms 30 Ohms 40 Ohms 30 Ohms 30 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)