    Abracon LLC ABM3-30.000MHZ-D2Y-T
    型号:
    ABM3-30.000MHZ-D2Y-T
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM3-30.000MHZ-D2Y-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ABM3
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    频率:
    30 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    25 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.051" (1.30mm)