    Abracon LLC ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
    型号:
    ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM7-25.000MHZ-D2Y-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    系列:
    ABM7
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    频率:
    25 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ABM7-25.000MHZ-D2Y-T
    2. 双灏业商城如何保证ABM7-25.000MHZ-D2Y-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ABM7-25.000MHZ-D2Y-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ABM7-25.000MHZ-D2Y-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ABM7-25.000MHZ-D2Y-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ABM7 ABM7 ABM7 ABM7 ABM7
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 25 MHz 8 MHz 12 MHz 16 MHz 20 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm ±20ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms 100 Ohms 60 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm)