    Abracon LLC ABM7-30.000MHZ-D2Y-T
    型号:
    ABM7-30.000MHZ-D2Y-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    晶体
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABM7-30.000MHZ-D2Y-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ABM7
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    30 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)