    Abracon LLC ABS07-32.768KHZ-6-T
    型号:
    ABS07-32.768KHZ-6-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    晶体
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ABS07-32.768KHZ-6-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ABS07
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    6pF
    ESR(等效串联电阻):
    70 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ABS07-32.768KHZ-6-T
    2. 双灏业商城如何保证ABS07-32.768KHZ-6-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ABS07-32.768KHZ-6-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ABS07-32.768KHZ-6-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ABS07-32.768KHZ-6-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz
    频率稳定性 - - - - -
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    负载电容 12.5pF 6pF 9pF 12.5pF 7pF
    ESR(等效串联电阻) 70 kOhms 70 kOhms 80 kOhms 80 kOhms 70 kOhms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - AEC-Q200 AEC-Q200 -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)