    Abracon LLC ABS13-32.768KHZ-T
    型号:
    ABS13-32.768KHZ-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
    规格书:
    双灏业商城ABS13-32.768KHZ-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
    产品介绍
    ABS13-32.768KHZ-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ABS13
    封装/外壳:
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    kHz Crystal (Tuning Fork)
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12.5pF
    ESR(等效串联电阻):
    65 kOhms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ABS13-32.768KHZ-T
    2. 双灏业商城如何保证ABS13-32.768KHZ-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ABS13-32.768KHZ-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ABS13-32.768KHZ-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ABS13-32.768KHZ-T后90天内获悉上述缺陷。
    ABS13-32.768KHZ-T 产品比对
    图片 ABS13-32.768KHZ-T
    型号 ABS13-32.768KHZ-T
    系列 ABS13
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 32.768 kHz
    频率稳定性 -
    频率公差 ±20ppm
    负载电容 12.5pF
    ESR(等效串联电阻) 65 kOhms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -