    Abracon LLC ABS25-32.768KHZ-T
    型号:
    ABS25-32.768KHZ-T
    封装:
    4-SOJ, 5.50mm pitch
    规格书:
    双灏业商城ABS25-32.768KHZ-T.pdf
    描述:
    CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
    产品介绍
    ABS25-32.768KHZ-T 产品详情
    系列:
    ABS25
    封装/外壳:
    4-SOJ, 5.50mm pitch
    频率:
    32.768 kHz
    频率稳定性:
    频率公差:
    ±20ppm
    负载电容:
    12.5pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 kOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.098" (2.50mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ABS25-32.768KHZ-T
    2. 双灏业商城如何保证ABS25-32.768KHZ-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ABS25-32.768KHZ-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ABS25-32.768KHZ-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ABS25-32.768KHZ-T后90天内获悉上述缺陷。
    ABS25-32.768KHZ-T 产品比对
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ABS25 ABS25 ABS25 ABS25 ABS25
    封装/外壳 4-SOJ, 5.50mm pitch 4-SOJ, 5.50mm pitch 4-SOJ, 5.50mm pitch 4-SOJ, 5.50mm pitch 4-SOJ, 5.50mm pitch
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32.768 kHz 32 kHz
    频率稳定性 - - - - -
    频率公差 ±20ppm ±20ppm ±10ppm ±10ppm ±30ppm
    负载电容 12.5pF 6pF 6pF 12.5pF 12.5pF
    ESR(等效串联电阻) 50 kOhms 50 kOhms 50 kOhms 50 kOhms 50 kOhms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm) 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)