    Abracon LLC AFBC-Q0805-152-T
    型号:
    AFBC-Q0805-152-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AFBC-Q0805-152-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 1.5K OHM 0805 1LN
    产品介绍
    AFBC-Q0805-152-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AFBC-Q0805
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    1.5 kOhms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    350mA
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    500mOhm
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)