    Fair-Rite Products Corp. 2508056017Y2
    型号:
    2508056017Y2
    品牌:
    Fair-Rite Products Corp.
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城2508056017Y2.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    2508056017Y2 产品详情
    品牌:
    Fair-Rite Products Corp.
    系列:
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    600 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    2A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    100mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购2508056017Y2
    2. 双灏业商城如何保证2508056017Y2来自原始制造商或授权代理商?
    3. 2508056017Y2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换2508056017Y2的流程是什么?
    (2)我们在交付2508056017Y2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如2508056017Y2引脚图、2508056017Y2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    2508056017Y2 产品比对
    图片 2508056017Y2
    型号 2508056017Y2
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Signal Line
    行数 1
    电流额定值(最大值) 2A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 100mOhm
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount