    Abracon LLC AFS20A26-915.00-T3
    型号:
    AFS20A26-915.00-T3
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    声表面波(SAW)滤波器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AFS20A26-915.00-T3.pdf
    描述:
    FILTER SAW 915MHZ 4SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率 - 中心:
    915MHz
    带宽:
    26MHz
    插入损耗:
    2dB
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    类别:
    声表面波(SAW)滤波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFS20A26-915.00-T3
    2. 双灏业商城如何保证AFS20A26-915.00-T3来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFS20A26-915.00-T3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFS20A26-915.00-T3的流程是什么?
    (2)我们在交付AFS20A26-915.00-T3后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AFS20A26-915.00-T3
    型号 AFS20A26-915.00-T3
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    频率 - 中心 915MHz
    带宽 26MHz
    插入损耗 2dB
    额定值 -
    应用 General Purpose
    安装类型 Surface Mount