    Abracon LLC AFS2442.0S4-T
    型号:
    AFS2442.0S4-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    声表面波(SAW)滤波器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AFS2442.0S4-T.pdf
    描述:
    FILTER SAW 2.442GHZ 6SMD
    产品介绍
    AFS2442.0S4-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率 - 中心:
    2.442GHz
    带宽:
    78MHz
    插入损耗:
    1.9dB
    额定值:
    应用:
    Bluetooth
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.055" (1.40mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    类别:
    声表面波(SAW)滤波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFS2442.0S4-T
    2. 双灏业商城如何保证AFS2442.0S4-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFS2442.0S4-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFS2442.0S4-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AFS2442.0S4-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AFS2442.0S4-T引脚图、AFS2442.0S4-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AFS2442.0S4-T 产品比对
    图片 AFS2442.0S4 AFS2442.0S4-T
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC
    系列 - -
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    频率 - 中心 2.442GHz 2.442GHz
    带宽 78MHz 78MHz
    插入损耗 1.9dB 1.9dB
    额定值 - -
    应用 Bluetooth Bluetooth
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.055" (1.40mm) 0.055" (1.40mm)
    尺寸 / 尺寸 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)