    Abracon LLC AIML-0603-6R8K-T
    型号:
    AIML-0603-6R8K-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AIML-0603-6R8K-T.pdf
    描述:
    FIXED IND 6.8UH 5MA 1.7 OHM SMD
    产品介绍
    AIML-0603-6R8K-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AIML-0603
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Multilayer
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    6.8 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    5 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    1.7Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    35 @ 4MHz
    频率 - 自谐振:
    40MHz
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    4 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.037" (0.95mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AIML-0603-6R8K-T
    2. 双灏业商城如何保证AIML-0603-6R8K-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AIML-0603-6R8K-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AIML-0603-6R8K-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AIML-0603-6R8K-T后90天内获悉上述缺陷。
    AIML-0603-6R8K-T 产品比对
    图片 AIML-0603-4R7K-T AIML-0603-1R0K-T AIML-0603-100K-T AIML-0603-6R8K-T AIML-0805-3R3K-T
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 AIML-0603 AIML-0603 AIML-0603 AIML-0603 AIML-0805
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Multilayer Multilayer Multilayer Multilayer Multilayer
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 4.7 µH 1 µH 10 µH 6.8 µH 3.3 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 15 mA 25 mA 3 mA 5 mA 30 mA
    饱和电流 (Isat) - - - - -
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 2.1Ohm Max 600mOhm Max 2.55Ohm Max 1.7Ohm Max 800mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率 35 @ 10MHz 35 @ 10MHz 35 @ 2MHz 35 @ 4MHz 45 @ 10MHz
    频率 - 自谐振 50MHz 125MHz 33MHz 40MHz 41MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 10 MHz 10 MHz 2 MHz 4 MHz 10 MHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm) 0.041" (1.05mm)