    Abracon LLC AK2APAF1-156.2500T
    型号:
    AK2APAF1-156.2500T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AK2APAF1-156.2500T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AK2A
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    156.25 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVPECL
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    60mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-SMD (2.5x2)
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AK2APAF1-156.2500T
    2. 双灏业商城如何保证AK2APAF1-156.2500T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AK2APAF1-156.2500T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AK2APAF1-156.2500T的流程是什么?
    (2)我们在交付AK2APAF1-156.2500T后90天内获悉上述缺陷。
    图片 AK2APAF1-100.0000T AK2APAF1-156.2500T AK2APAF1-200.0000T
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 AK2A AK2A AK2A
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 100 MHz 156.25 MHz 200 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVPECL LVPECL LVPECL
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    绝对拉力范围(APR) - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - -
    电流 - 电源(最大值) 60mA 60mA 60mA
    额定值 - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 6-SMD (2.5x2) 6-SMD (2.5x2) 6-SMD (2.5x2)
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)