    Abracon LLC AK3BHDF1-156.2500T
    型号:
    AK3BHDF1-156.2500T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AK3BHDF1-156.2500T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 156.25MHZ HCSL SMD
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AK3B
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    156.25 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    HCSL
    电压 - 电源:
    2.375V ~ 3.63V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    40mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    6-SMD (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.043" (1.10mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AK3BHDF1-156.2500T
    2. 双灏业商城如何保证AK3BHDF1-156.2500T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AK3BHDF1-156.2500T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AK3BHDF1-156.2500T的流程是什么?
    (2)我们在交付AK3BHDF1-156.2500T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 AK3B AK3B AK3B AK3B AK3B
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 156.25 MHz 100 MHz 125 MHz 200 MHz 212.5 MHz
    输出 HCSL HCSL HCSL HCSL HCSL
    电压 - 电源 2.375V ~ 3.63V 2.375V ~ 3.63V 2.375V ~ 3.63V 2.375V ~ 3.63V 2.375V ~ 3.63V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 40mA 40mA 40mA 40mA 40mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm) 0.043" (1.10mm)