    Abracon LLC AMCV-1206H-260-T
    型号:
    AMCV-1206H-260-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城AMCV-1206H-260-T.pdf
    描述:
    VARISTOR 35V 250A 1206
    产品介绍
    AMCV-1206H-260-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    18.4 V
    最大直流电压:
    26 V
    压敏电压(最小值):
    31 V
    压敏电压(典型值):
    35 V
    压敏电压(最大值):
    38 V
    电流 - 浪涌:
    250 A
    能量:
    0.7J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    900 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AMCV-1206H-260-T
    2. 双灏业商城如何保证AMCV-1206H-260-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AMCV-1206H-260-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AMCV-1206H-260-T的流程是什么?
    (2)我们在交付AMCV-1206H-260-T后90天内获悉上述缺陷。
    AMCV-1206H-260-T 产品比对
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 12.7 V 21.3 V 18.4 V 30 V 21.3 V
    最大直流电压 18 V 30 V 26 V 38 V 30 V
    压敏电压(最小值) 22 V 37 V 31 V 46 V 37 V
    压敏电压(典型值) 25 V 41.5 V 35 V 50 V 42 V
    压敏电压(最大值) 28 V 46 V 38 V 54 V 46 V
    电流 - 浪涌 5 A 15 A 250 A 300 A 1.2 kA
    能量 0.005J 0.05J 0.7J 2J 9.6J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 18 pF @ 1 MHz 50 pF @ 1 MHz 900 pF @ 1 kHz 700 pF @ 1 kHz 3000 pF @ 1 kHz