    Abracon LLC AMPLA5030S-4R7MT
    型号:
    AMPLA5030S-4R7MT
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城AMPLA5030S-4R7MT.pdf
    描述:
    FIXED IND 4.7UH 4.6A 53 MOHM SMD
    产品介绍
    AMPLA5030S-4R7MT 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AMPLA5030S
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Molded
    材料 - 芯:
    Carbonyl Powder
    电感:
    4.7 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    4.6 A
    饱和电流 (Isat):
    6A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    53mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AMPLA5030S-4R7MT
    2. 双灏业商城如何保证AMPLA5030S-4R7MT来自原始制造商或授权代理商?
    3. AMPLA5030S-4R7MT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AMPLA5030S-4R7MT的流程是什么?
    (2)我们在交付AMPLA5030S-4R7MT后90天内获悉上述缺陷。
    AMPLA5030S-4R7MT 产品比对
    图片 AMPLA5030S-6R8MT AMPLA5030S-4R7MT AMPLA5030S-3R3MT AMPLA5030S-100MT AMPLA5030S-2R2MT
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 AMPLA5030S AMPLA5030S AMPLA5030S AMPLA5030S AMPLA5030S
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    材料 - 芯 Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder
    电感 6.8 µH 4.7 µH 3.3 µH 10 µH 2.2 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4 A 4.6 A 5 A 2.75 A 5.5 A
    饱和电流 (Isat) 4.3A 6A 8A 3.5A 9A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 76.2mOhm Max 53mOhm Max 38mOhm Max 128mOhm Max 35mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)