    Abracon LLC AMPMEFB-12.0000T
    型号:
    AMPMEFB-12.0000T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-VDFN
    规格书:
    双灏业商城AMPMEFB-12.0000T.pdf
    描述:
    MEMS OSC XO 12.0000MHZ SMD
    产品介绍
    AMPMEFB-12.0000T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AMPM
    封装/外壳:
    4-VDFN
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Discontinued
    基谐振器:
    MEMS
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    12 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    电压 - 电源:
    1.71V ~ 3.63V
    频率稳定性:
    ±25ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    1.3mA (Typ)
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AMPMEFB-12.0000T
    2. 双灏业商城如何保证AMPMEFB-12.0000T来自原始制造商或授权代理商?
    3. AMPMEFB-12.0000T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AMPMEFB-12.0000T的流程是什么?
    (2)我们在交付AMPMEFB-12.0000T后90天内获悉上述缺陷。
    AMPMEFB-12.0000T 产品比对
    图片 AMPMEFB-20.0000T AMPMEFB-32.0000T AMPMEFB-50.0000T AMPMEFB-10.0000T AMPMEFB-12.0000T
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 AMPM AMPM AMPM AMPM AMPM
    封装/外壳 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN 4-VDFN
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued Discontinued
    基谐振器 MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 20 MHz 32 MHz 50 MHz 10 MHz 12 MHz
    输出 - - - - -
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    频率稳定性 ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ)
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)