    Abracon LLC AOC97FAJC-20.0000
    型号:
    AOC97FAJC-20.0000
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城AOC97FAJC-20.0000.pdf
    描述:
    XTAL OSC OCXO 20MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    AOC97FAJC-20.0000 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AOC97
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    OCXO
    频率:
    20 MHz
    功能:
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±10ppb
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 95°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.382" L x 0.295" W (9.70mm x 7.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.165" (4.19mm)
    类别:
    振荡器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AOC97FAJC-20.0000
    2. 双灏业商城如何保证AOC97FAJC-20.0000来自原始制造商或授权代理商?
    3. AOC97FAJC-20.0000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AOC97FAJC-20.0000的流程是什么?
    (2)我们在交付AOC97FAJC-20.0000后90天内获悉上述缺陷。
    AOC97FAJC-20.0000 产品比对
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 AOC97 AOC97 AOC97 AOC97 AOC97
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Strip Strip Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 OCXO OCXO OCXO OCXO OCXO
    频率 10 MHz 20 MHz 20 MHz 19.2 MHz 30.72 MHz
    功能 - - - - -
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±10ppb ±10ppb ±10ppb ±10ppb ±10ppb
    工作温度 -40°C ~ 95°C -40°C ~ 95°C -40°C ~ 95°C -40°C ~ 95°C -40°C ~ 95°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) - - - - -
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.382" L x 0.295" W (9.70mm x 7.50mm) 0.382" L x 0.295" W (9.70mm x 7.50mm) 0.382" L x 0.295" W (9.70mm x 7.50mm) 0.382" L x 0.295" W (9.70mm x 7.50mm) 0.382" L x 0.295" W (9.70mm x 7.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.165" (4.19mm) 0.165" (4.19mm) 0.165" (4.19mm) 0.165" (4.19mm) 0.165" (4.19mm)