    Abracon LLC ARRUN5-868.000MHZ
    型号:
    ARRUN5-868.000MHZ
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    RFID 读取模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城ARRUN5-868.000MHZ.pdf
    描述:
    RFID READER 868MHZ MODULE
    产品介绍
    ARRUN5-868.000MHZ 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    频率:
    868MHz
    接口:
    标准:
    供应商设备封装:
    类别:
    RFID 读取模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ARRUN5-868.000MHZ
    2. 双灏业商城如何保证ARRUN5-868.000MHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. ARRUN5-868.000MHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ARRUN5-868.000MHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付ARRUN5-868.000MHZ后90天内获悉上述缺陷。
    ARRUN5-868.000MHZ 产品比对
    图片 ARRUN5-915.000MHZ ARRUN5-868.000MHZ
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC
    系列 - -
    封装/外壳 Module Module
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 - -
    频率 915MHz 868MHz