    Abracon LLC ASPI-2515-4R7M-T2
    型号:
    ASPI-2515-4R7M-T2
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城ASPI-2515-4R7M-T2.pdf
    描述:
    FIXED IND 4.7UH 1.1A 206MOHM SMD
    产品介绍
    ASPI-2515-4R7M-T2 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ASPI-2515
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    4.7 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    1.1 A
    饱和电流 (Isat):
    1.15A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    206mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -25°C ~ 120°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)