    Abracon LLC ASPI-4030S-2R2N-T
    型号:
    ASPI-4030S-2R2N-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城ASPI-4030S-2R2N-T.pdf
    描述:
    FIXED IND 2.2UH 2.95A 30MOHM SMD
    产品介绍
    ASPI-4030S-2R2N-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ASPI-4030S
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Nickel Zinc Ferrite (NiZn)
    电感:
    2.2 µH
    容差:
    ±30%
    电流额定值(安培):
    2.95 A
    饱和电流 (Isat):
    4.9A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    30mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    52MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASPI-4030S-2R2N-T
    2. 双灏业商城如何保证ASPI-4030S-2R2N-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASPI-4030S-2R2N-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASPI-4030S-2R2N-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ASPI-4030S-2R2N-T后90天内获悉上述缺陷。
    ASPI-4030S-2R2N-T 产品比对
    图片 ASPI-4030S-330M-T ASPI-4030S-100M-T ASPI-4030S-4R7M-T ASPI-4030S-2R2N-T ASPI-4030S-3R3M-T
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ASPI-4030S ASPI-4030S ASPI-4030S ASPI-4030S ASPI-4030S
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电感 33 µH 10 µH 4.7 µH 2.2 µH 3.3 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±30% ±20%
    电流额定值(安培) 840 mA 1.5 A 2 A 2.95 A 2.4 A
    饱和电流 (Isat) 1.1A 1.95A 2.9A 4.9A 3.3A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 330mOhm 100mOhm 60mOhm 30mOhm 40mOhm
    频率 - 自谐振 10MHz 21MHz 31MHz 52MHz 38MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)