    Abracon LLC ASV-48.000MHZ-E-T
    型号:
    ASV-48.000MHZ-E-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城ASV-48.000MHZ-E-T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
    产品介绍
    ASV-48.000MHZ-E-T 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ASV
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    48 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±100ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    25mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ASV-48.000MHZ-E-T
    2. 双灏业商城如何保证ASV-48.000MHZ-E-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ASV-48.000MHZ-E-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ASV-48.000MHZ-E-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ASV-48.000MHZ-E-T后90天内获悉上述缺陷。
    ASV-48.000MHZ-E-T 产品比对
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ASV ASV ASV ASV ASV
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 40 MHz 50 MHz 125 MHz 16 MHz 48 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±20ppm ±20ppm ±50ppm ±100ppm ±100ppm
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 25mA 30mA 50mA 15mA 25mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm) 0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm) 0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm) 0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm) 0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)