    Abracon LLC ATCC-211A-010-106M-T
    型号:
    ATCC-211A-010-106M-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ATCC-211A-010-106M-T.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 10V 1206
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ATCC-211
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    4Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATCC-211A-010-106M-T
    2. 双灏业商城如何保证ATCC-211A-010-106M-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATCC-211A-010-106M-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATCC-211A-010-106M-T的流程是什么?
    (2)我们在交付ATCC-211A-010-106M-T后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 ATCC-211 ATCC-211 ATCC-211 ATCC-211 ATCC-211
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 2.2 µF 10 µF 10 µF 100 µF 47 µF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 50 V 25 V 10 V 10 V 6.3 V
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 2Ohm 3Ohm 4Ohm 1.5Ohm 3.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.071" (1.80mm) 0.083" (2.10mm) 0.071" (1.80mm)