    Abracon LLC ATCC-211A-035-104M-T
    型号:
    ATCC-211A-035-104M-T
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ATCC-211A-035-104M-T.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.1UF 20% 35V 1206
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    ATCC-211
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    20Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)