    Abracon LLC AWCCA-18R18H10-C01-B
    型号:
    AWCCA-18R18H10-C01-B
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    无线充电线圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AWCCA-18R18H10-C01-B.pdf
    描述:
    RX 1 COIL 1 LAYER 10.5UH
    产品介绍
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    AWCCA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    功能:
    Receiver
    类型:
    1 Coil, 1 Layer
    电感:
    10.5µH
    容差:
    ±10%
    直流电阻 (DCR):
    330mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    17 @ 100kHz
    电流额定值(安培):
    饱和电流 (Isat):
    频率 - 自谐振:
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.72" Dia x 0.04" H (18.3mm x 1.0mm)
    类别:
    无线充电线圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AWCCA-18R18H10-C01-B
    2. 双灏业商城如何保证AWCCA-18R18H10-C01-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. AWCCA-18R18H10-C01-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AWCCA-18R18H10-C01-B的流程是什么?
    (2)我们在交付AWCCA-18R18H10-C01-B后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Tray
    功能 Receiver Receiver, Transmitter Receiver, Transmitter Receiver, Transmitter Receiver
    类型 1 Coil, 1 Layer 1 Coil, 1 Layer 1 Coil, 1 Layer 1 Coil, 1 Layer 1 Coil, 1 Layer
    电感 10.5µH 6.3µH 24µH 24µH 8µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    直流电阻 (DCR) 330mOhm 19mOhm 72mOhm 72mOhm 80mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 17 @ 100kHz 72 @ 100kHz 160 @ 100kHz 163 @ 100kHz -
    电流额定值(安培) - 10.6A 5.4A 5.7A -
    饱和电流 (Isat) - 36A 21A 30A -
    频率 - 自谐振 - 6.4MHz 3MHz 2.8MHz -
    工作温度 -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -
    尺寸 / 尺寸 0.72" Dia x 0.04" H (18.3mm x 1.0mm) 1.96" L x 1.96" W x 0.13 " H (50.0mm x 50.0mm x 3.5mm) 1.96" L x 1.96" W x 0.13 " H (50.0mm x 50.0mm x 3.5mm) 1.96" L x 1.96" W x 0.19" H (50.0mm x 50.0mm x 5.0mm) 1.57" L x 1.57" W x 0.05" H (40.0mm x 40.0mm x 1.2mm)