    Abracon LLC HWZT-3.58MD
    型号:
    HWZT-3.58MD
    品牌:
    Abracon LLC
    分类:
    谐振器
    封装:
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
    规格书:
    双灏业商城HWZT-3.58MD.pdf
    描述:
    CERAMIC RES 3.5800MHZ T/H
    产品介绍
    HWZT-3.58MD 产品详情
    品牌:
    Abracon LLC
    系列:
    HWZT
    封装/外壳:
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Ceramic
    频率:
    3.58 MHz
    频率稳定性:
    ±0.3%
    频率公差:
    ±0.5%
    特性:
    电容:
    阻抗:
    30 Ohms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
    高度:
    0.217" (5.50mm)
    类别:
    谐振器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HWZT-3.58MD
    2. 双灏业商城如何保证HWZT-3.58MD来自原始制造商或授权代理商?
    3. HWZT-3.58MD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HWZT-3.58MD的流程是什么?
    (2)我们在交付HWZT-3.58MD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HWZT-3.58MD引脚图、HWZT-3.58MD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HWZT-3.58MD 产品比对
    图片 HWZT-12.00MD HWZT-16.00MD HWZT-2.00MD HWZT-3.58MD HWZT-6.00MD
    品牌 Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC Abracon LLC
    系列 HWZT HWZT HWZT HWZT HWZT
    封装/外壳 Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic
    频率 12 MHz 16 MHz 2 MHz 3.58 MHz 6 MHz
    频率稳定性 ±0.3% ±0.3% ±0.3% ±0.3% ±0.3%
    频率公差 ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5% ±0.5%
    特性 - - - - -
    电容 - - - - -
    阻抗 30 Ohms 40 Ohms 100 Ohms 30 Ohms 30 Ohms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
    高度 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm)