    AC Electronics ACE-X10I-1555CP
    型号:
    ACE-X10I-1555CP
    品牌:
    AC Electronics
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACE-X10I-1555CP.pdf
    描述:
    10W Isolated Constant Power Isol
    产品介绍
    ACE-X10I-1555CP 产品详情
    品牌:
    AC Electronics
    系列:
    包装:
    Case
    产品状态:
    Active
    可编程:
    类型:
    Constant Power
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    15 ~ 55V
    电流 - 输出(最大值):
    5A
    功率(瓦特):
    10 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    特性:
    OTP, OVP, SCP
    额定值:
    IP30
    工作温度:
    0°C ~ 55°C
    效率:
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    5.23" L x 2.48" W x 1.18" H (132.8mm x 63.0mm x 30.0mm)
    认证机构:
    cUL, cULus, FCC, UL
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACE-X10I-1555CP
    2. 双灏业商城如何保证ACE-X10I-1555CP来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACE-X10I-1555CP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACE-X10I-1555CP的流程是什么?
    (2)我们在交付ACE-X10I-1555CP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ACE-X10I-1555CP引脚图、ACE-X10I-1555CP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ACE-X10I-1555CP 产品比对
    图片 ACE-G6i-1555BCP ACE-X10I-1555CP ACE-G10I-1555CP ACEG10LNI1555CP ACE-H10I-1555CP
    品牌 AC Electronics AC Electronics AC Electronics AC Electronics AC Electronics
    系列 - - - - -
    包装 Case Case Tape & Box (TB) Case Case
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    类型 Constant Power Constant Power Constant Power Constant Power Constant Power
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 15 ~ 55V 15 ~ 55V 15 ~ 55V 15 ~ 55V 15 ~ 55V
    电流 - 输出(最大值) 5A 5A 660mA 5A -
    功率(瓦特) 6 W 10 W 10 W 10 W 20 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    调光 Analog Analog - Analog -
    特性 OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OTP, OVP, SCP OVP, SCP
    额定值 IP30 IP30 IP30 IP30 IP30
    工作温度 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C
    效率 - - - - -
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 4.57" L x 2.48" W x 1.18" H (116.1mm x 63.0mm x 30.0mm) 5.23" L x 2.48" W x 1.18" H (132.8mm x 63.0mm x 30.0mm) 9.50" L x 1.70" W x 1.20" H (241.3mm x 43.2mm x 30.5mm) 16.60" L x 1.18" W x 1.00" H (421.6mm x 30.0mm x 25.4mm) 9.50" L x 1.70" W x 1.16" H (241.3mm x 43.2mm x 29.5mm)