    Actuonix Motion Devices Inc P8-25-165-3-ST
    型号:
    P8-25-165-3-ST
    品牌:
    Actuonix Motion Devices Inc
    分类:
    电动执行器/气缸
    封装:
    规格书:
    双灏业商城P8-25-165-3-ST.pdf
    描述:
    P8-ST Micro Stepper Actuator
    产品介绍
    P8-25-165-3-ST 产品详情
    品牌:
    Actuonix Motion Devices Inc
    系列:
    P8
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Linear Actuator
    电机类型:
    Stepper, Bipolar
    行程长度:
    0.984" (25.00mm)
    负载力(动态):
    负载力(静态):
    44.96lbf (200.0N)
    速度:
    占空比:
    100%
    额定电压:
    4.2VDC
    结构:
    Ball Screw
    精度:
    加速度:
    特性:
    Includes Controller
    齿轮减速比:
    165
    反馈类型:
    端接样式:
    Wire Leads with Connector
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    防护等级:
    IP54 - Dust Protected, Water Resistant
    认证机构:
    类别:
    电动执行器/气缸
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P8-25-165-3-ST
    2. 双灏业商城如何保证P8-25-165-3-ST来自原始制造商或授权代理商?
    3. P8-25-165-3-ST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P8-25-165-3-ST的流程是什么?
    (2)我们在交付P8-25-165-3-ST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P8-25-165-3-ST引脚图、P8-25-165-3-ST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P8-25-165-3-ST 产品比对
    图片 P8-10-49-3-ST P8-25-165-3-ST P8-50-165-3-ST P8-10-165-3-ST P8-50-49-3-ST
    系列 P8 P8 P8 P8 P8
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator Linear Actuator
    行程长度 0.394" (10.00mm) 0.984" (25.00mm) 1.969" (50.00mm) 0.394" (10.00mm) 1.969" (50.00mm)
    负载力(动态) - - - - -
    速度 - - - - -
    占空比 100% 100% 100% 100% 100%
    额定电压 3VDC 4.2VDC 4.2VDC 4.2VDC 4.2VDC
    结构 Ball Screw Ball Screw Ball Screw Ball Screw Ball Screw
    精度 - - - - -
    加速度 - - - - -
    齿轮减速比 49 165 165 165 49
    反馈类型 - - - - -
    工作温度 -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C