    Adam Tech M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
    型号:
    M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
    品牌:
    Adam Tech
    分类:
    边缘板连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R.pdf
    描述:
    CONN M.2 FMALE 67POS 0.020 GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Adam Tech
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    卡片类型:
    M.2 (NGFF) Mini Card
    性别:
    Female
    位置数/每槽/每行:
    位置数量:
    67
    卡片厚度:
    0.031" (0.79mm)
    行数:
    2
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    读出方式:
    Dual
    特性:
    Board Guide, Keyed
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    端接方式:
    Solder
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    触点类型:
    颜色:
    Black
    法兰特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    边缘板连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R
    2. 双灏业商城如何保证M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R来自原始制造商或授权代理商?
    3. M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R的流程是什么?
    (2)我们在交付M2-A1-67-R-SMT-2.15-KM-T/R后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Adam Tech Adam Tech Adam Tech Adam Tech Adam Tech
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Female Female Female Female Female
    位置数/每槽/每行 - - - - -
    位置数量 67 67 67 67 67
    卡片厚度 0.031" (0.79mm) - - 0.031" (0.79mm) 0.031" (0.79mm)
    行数 2 2 2 2 2
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    读出方式 Dual Dual Dual Dual Dual
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    触点材料 Phosphor Bronze Brass Brass Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash Flash Flash
    触点类型 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    法兰特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C - - -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C