    Adam Tech USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR
    型号:
    USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR
    品牌:
    Adam Tech
    分类:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR.pdf
    描述:
    USB C 3.2 GEN2X1 RECEPTACLE, R/A
    产品介绍
    品牌:
    Adam Tech
    系列:
    USB
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    USB-C (USB TYPE-C)
    触点数量:
    24
    性别:
    Receptacle
    规格:
    USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1))
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle; Through Hole
    安装特性:
    Horizontal
    端接方式:
    Solder
    特性:
    防护等级:
    IPX7 - Waterproof
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    端口数量:
    1
    电流额定值(安培):
    0.25A, 1.25A, 5A, 6.25A
    额定电压:
    20V
    配对周期:
    10000
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR
    3. USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付USB-C32-S-RA-CS15D-SMT-WP-BK-30-TR后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Adam Tech Adam Tech Adam Tech Adam Tech Adam Tech
    系列 - - - - -
    包装 Tray Tray Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    触点数量 4 4 4 24 24
    性别 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    安装特性 Horizontal Vertical Horizontal Vertical Horizontal
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    特性 Board Guide Board Lock Board Lock - Board Guide
    防护等级 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    电流额定值(安培) 1.5A 1.5A 1A 0.25A, 1.25A, 5A 0.25A, 1.25A, 5A
    额定电压 30VAC 30V 30VAC - -