    Amphenol ICC (FCI) 10118192-0002LF
    型号:
    10118192-0002LF
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    分类:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城10118192-0002LF.pdf
    描述:
    CONN RCPT USB2.0 MICRO B SMD R/A
    产品介绍
    10118192-0002LF 产品详情
    品牌:
    Amphenol ICC (FCI)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    USB - micro B
    触点数量:
    5
    性别:
    Receptacle
    规格:
    USB 2.0
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    安装特性:
    Horizontal
    端接方式:
    Solder
    特性:
    Solder Retention
    防护等级:
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C
    端口数量:
    1
    电流额定值(安培):
    1.8A
    额定电压:
    100VAC
    配对周期:
    10000
    屏蔽:
    Shielded
    类别:
    USB、DVI、HDMI 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购10118192-0002LF
    2. 双灏业商城如何保证10118192-0002LF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 10118192-0002LF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换10118192-0002LF的流程是什么?
    (2)我们在交付10118192-0002LF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如10118192-0002LF引脚图、10118192-0002LF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    10118192-0002LF 产品比对
    图片 10118192-0002LF 10118192-0001LF
    品牌 Amphenol ICC (FCI) Amphenol ICC (FCI)
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    连接器类型 USB - micro B USB - micro B
    触点数量 5 5
    性别 Receptacle Receptacle
    规格 USB 2.0 USB 2.0
    安装类型 Surface Mount, Right Angle Surface Mount, Right Angle
    安装特性 Horizontal Flange, Horizontal
    端接方式 Solder Solder
    特性 Solder Retention Solder Retention
    防护等级 - -
    工作温度 -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C
    端口数量 1 1
    电流额定值(安培) 1.8A 1.8A per Contact
    额定电压 100VAC 100VAC