    ARTESYN / Advanced Energy ADQ700-48S12B-4L
    型号:
    ADQ700-48S12B-4L
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    Quarter Brick
    规格书:
    双灏业商城ADQ700-48S12B-4L.pdf
    描述:
    700W, 40 - 60VIN, 12V@58A, QUART
    产品介绍
    ADQ700-48S12B-4L 产品详情
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    系列:
    ADQ700 (700W)
    封装/外壳:
    Quarter Brick
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    40V
    电压 - 输入(最大):
    60V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    58A
    功率(瓦特):
    696 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, PMBus™, Remote On/Off
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    96%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    CE, cUL, TUV, UL
    标准编号:
    60950-1; 62368-1
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ADQ700-48S12B-4L
    2. 双灏业商城如何保证ADQ700-48S12B-4L来自原始制造商或授权代理商?
    3. ADQ700-48S12B-4L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ADQ700-48S12B-4L的流程是什么?
    (2)我们在交付ADQ700-48S12B-4L后90天内获悉上述缺陷。
    ADQ700-48S12B-4L 产品比对
    图片 ADQ700-48S12-4L ADQ700-48S12-4LI ADQ700-48S12B-4LI ADQ700-48S12B-4L ADQ700-48S12B-4LIHS
    系列 ADQ700 (700W) ADQ700 (700W) ADQ700 (700W) ADQ700 (700W) *
    封装/外壳 Quarter Brick Quarter Brick Quarter Brick Quarter Brick -
    包装 Box Box Tray Box Tray
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module -
    输出数量 1 1 1 1 -
    电压 - 输入(最小) 40V 40V 40V 40V -
    电压 - 输入(最大) 60V 60V 60V 60V -
    电压 - 输出 1 12V 12V 12V 12V -
    电流 - 输出(最大值) 58A 58A 58A 58A -
    功率(瓦特) 696 W 696 W 696 W 696 W -
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -
    效率 96% 96% 96% 96% -