    ARTESYN / Advanced Energy AIH50F300-NTL
    型号:
    AIH50F300-NTL
    封装:
    8-DIP Module, 1/2 Brick
    规格书:
    双灏业商城AIH50F300-NTL.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 3.3V 250W
    产品介绍
    AIH50F300-NTL 产品详情
    系列:
    AIH (250W)
    封装/外壳:
    8-DIP Module, 1/2 Brick
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module, Digital
    电压 - 输入(最小):
    250V
    电压 - 输入(最大):
    420V
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电流 - 输出(最大值):
    50A
    功率(瓦特):
    250 W
    电压 - 隔离:
    3 kV
    特性:
    Remote On/Off, OTP, OVP
    工作温度:
    -20°C ~ 100°C
    效率:
    82%
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AIH50F300-NTL
    2. 双灏业商城如何保证AIH50F300-NTL来自原始制造商或授权代理商?
    3. AIH50F300-NTL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AIH50F300-NTL的流程是什么?
    (2)我们在交付AIH50F300-NTL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AIH50F300-NTL引脚图、AIH50F300-NTL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AIH50F300-NTL 产品比对
    图片 AIH50F300N-L AIH50F300N-NTL AIH50F300-L AIH50F300-NTL
    系列 AIH (250W) AIH (250W) AIH (250W) AIH (250W)
    封装/外壳 Module Module 8-DIP Module, 1/2 Brick 8-DIP Module, 1/2 Brick
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete
    类型 Isolated Module Non-Isolated PoL Module Isolated Module, Digital Isolated Module, Digital
    输出数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 250V 250V 250V 250V
    电压 - 输入(最大) 420V 420V 420V 420V
    电压 - 输出 1 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    电流 - 输出(最大值) 50A 50A 50A 50A
    功率(瓦特) 250 W 250 W 250 W 250 W
    电压 - 隔离 - - 3 kV 3 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 OVP OVP Remote On/Off, OTP, OVP Remote On/Off, OTP, OVP
    工作温度 -20°C ~ 100°C -20°C ~ 100°C -20°C ~ 100°C -20°C ~ 100°C
    效率 82% 82% 82% 82%