    ARTESYN / Advanced Energy ALD20G48N-L
    型号:
    ALD20G48N-L
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-DIP Module, 1/16 Brick
    规格书:
    双灏业商城ALD20G48N-L.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 2.5V 60W
    产品介绍
    ALD20G48N-L 产品详情
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    系列:
    ALD25 (60W)
    封装/外壳:
    8-DIP Module, 1/16 Brick
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    2.5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    20A
    功率(瓦特):
    60 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    89%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALD20G48N-L
    2. 双灏业商城如何保证ALD20G48N-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALD20G48N-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALD20G48N-L的流程是什么?
    (2)我们在交付ALD20G48N-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALD20G48N-L引脚图、ALD20G48N-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALD20G48N-L 产品比对
    图片 ALD20G48N-L ALD20G48N-6L
    品牌 ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy
    系列 ALD25 (60W) ALD25 (60W)
    封装/外壳 8-DIP Module, 1/16 Brick 8-DIP Module, 1/16 Brick
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1
    电压 - 输入(最小) 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 75V 75V
    电压 - 输出 1 2.5V 2.5V
    电流 - 输出(最大值) 20A 20A
    功率(瓦特) 60 W 60 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 89% 89%