    ARTESYN / Advanced Energy ALD25Y48N-SL
    型号:
    ALD25Y48N-SL
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-SMD Module, 1/16 Brick
    规格书:
    双灏业商城ALD25Y48N-SL.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 1.8V 60W
    产品介绍
    ALD25Y48N-SL 产品详情
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    系列:
    ALD25 (60W)
    封装/外壳:
    8-SMD Module, 1/16 Brick
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    1.8V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    25A
    功率(瓦特):
    60 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    88%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ALD25Y48N-SL
    2. 双灏业商城如何保证ALD25Y48N-SL来自原始制造商或授权代理商?
    3. ALD25Y48N-SL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ALD25Y48N-SL的流程是什么?
    (2)我们在交付ALD25Y48N-SL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ALD25Y48N-SL引脚图、ALD25Y48N-SL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ALD25Y48N-SL 产品比对
    图片 ALD25Y48N-L ALD25Y48N-SL ALD25Y48N-6L
    品牌 ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy
    系列 ALD25 (60W) ALD25 (60W) ALD25 (60W)
    封装/外壳 8-DIP Module, 1/16 Brick 8-SMD Module, 1/16 Brick 8-DIP Module, 1/16 Brick
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 36V 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 75V 75V 75V
    电压 - 输出 1 1.8V 1.8V 1.8V
    电流 - 输出(最大值) 25A 25A 25A
    功率(瓦特) 60 W 60 W 60 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 88% 88% 88%