    ARTESYN / Advanced Energy APC18T04-9JL
    型号:
    APC18T04-9JL
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    6-SMD Module
    规格书:
    双灏业商城APC18T04-9JL.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 0.75-3.6V 60W
    产品介绍
    APC18T04-9JL 产品详情
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    系列:
    APC18 (75W)
    封装/外壳:
    6-SMD Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Non-Isolated PoL Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    3V
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出 1:
    0.75 ~ 3.6V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    18A
    功率(瓦特):
    60 W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    95%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APC18T04-9JL
    2. 双灏业商城如何保证APC18T04-9JL来自原始制造商或授权代理商?
    3. APC18T04-9JL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APC18T04-9JL的流程是什么?
    (2)我们在交付APC18T04-9JL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如APC18T04-9JL引脚图、APC18T04-9JL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    APC18T04-9JL 产品比对
    图片 APC18T04-9L APC18T04-9JL
    品牌 ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy
    系列 APC18 (75W) APC18 (75W)
    封装/外壳 6-SMD Module 6-SMD Module
    包装 Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete
    类型 Non-Isolated PoL Module Non-Isolated PoL Module
    输出数量 1 1
    电压 - 输入(最小) 3V 3V
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V
    电压 - 输出 1 0.75 ~ 3.6V 0.75 ~ 3.6V
    电流 - 输出(最大值) 18A 18A
    功率(瓦特) 60 W 60 W
    电压 - 隔离 - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 95% 95%