    ARTESYN / Advanced Energy AVO100B-48S3V3SL
    型号:
    AVO100B-48S3V3SL
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    8-SMD Module
    规格书:
    双灏业商城AVO100B-48S3V3SL.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 3.3V 99W
    产品介绍
    AVO100B-48S3V3SL 产品详情
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    系列:
    AVO100B (99W)
    封装/外壳:
    8-SMD Module
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    3.3V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    30A
    功率(瓦特):
    99 W
    电压 - 隔离:
    2 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    效率:
    92%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AVO100B-48S3V3SL
    2. 双灏业商城如何保证AVO100B-48S3V3SL来自原始制造商或授权代理商?
    3. AVO100B-48S3V3SL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AVO100B-48S3V3SL的流程是什么?
    (2)我们在交付AVO100B-48S3V3SL后90天内获悉上述缺陷。
    AVO100B-48S3V3SL 产品比对
    图片 AVO100B-48S3V3-6L AVO100B-48S3V3SL
    品牌 ARTESYN / Advanced Energy ARTESYN / Advanced Energy
    系列 AVO100B (99W) AVO100B (99W)
    封装/外壳 8-DIP Module, 1/8 Brick 8-SMD Module
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1
    电压 - 输入(最小) 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 75V 75V
    电压 - 输出 1 3.3V 3.3V
    电流 - 输出(最大值) 30A 30A
    功率(瓦特) 99 W 99 W
    电压 - 隔离 2 kV 2 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    特性 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    效率 92% 92%