    ARTESYN / Advanced Energy BXB100-48S12FLTJ
    型号:
    BXB100-48S12FLTJ
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    9-DIP Module, 1/2 Brick
    规格书:
    双灏业商城BXB100-48S12FLTJ.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 12V 100W
    产品介绍
    BXB100-48S12FLTJ 产品详情
    品牌:
    ARTESYN / Advanced Energy
    系列:
    BXB100 (100W)
    封装/外壳:
    9-DIP Module, 1/2 Brick
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    36V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    8.33A
    功率(瓦特):
    100 W
    电压 - 隔离:
    1.5 kV
    应用:
    ITE (Commercial)
    特性:
    Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
    工作温度:
    -40°C ~ 100°C
    效率:
    86%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BXB100-48S12FLTJ
    2. 双灏业商城如何保证BXB100-48S12FLTJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BXB100-48S12FLTJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BXB100-48S12FLTJ的流程是什么?
    (2)我们在交付BXB100-48S12FLTJ后90天内获悉上述缺陷。
    BXB100-48S12FLTJ 产品比对
    图片 BXB100-24S12FLT BXB100-48S05FLT BXB100-48S12FLT BXB100-48S05FLTJ BXB100-48S12FLTJ
    系列 BXB100 (100W) BXB100 (100W) BXB100 (100W) BXB100 (100W) BXB100 (100W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 36V 36V 36V 36V
    电压 - 输入(最大) 36V 75V 75V 75V 75V
    电压 - 输出 1 12V 5V 12V 5V 12V
    电流 - 输出(最大值) 8.33A 20A 8.33A 20A 8.33A
    功率(瓦特) 100 W 100 W 100 W 100 W 100 W
    电压 - 隔离 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C -40°C ~ 100°C
    效率 85% 83% 86% 83% 86%