    Advanced Thermal Solutions Inc. ATS024024007-SF-8F
    型号:
    ATS024024007-SF-8F
    品牌:
    Advanced Thermal Solutions Inc.
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATS024024007-SF-8F.pdf
    描述:
    HEATSINK 24X24X7MM
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    BGA
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
    形状:
    Square, Fins
    长度:
    0.945" (24.00mm)
    宽度:
    0.945" (24.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.276" (7.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    17.71°C/W @ 200 LFM
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    Black Anodized
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATS024024007-SF-8F
    2. 双灏业商城如何保证ATS024024007-SF-8F来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATS024024007-SF-8F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATS024024007-SF-8F的流程是什么?
    (2)我们在交付ATS024024007-SF-8F后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ATS024024007-SF-8F
    型号 ATS024024007-SF-8F
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Top Mount
    冷却封装 BGA
    形状 Square, Fins
    长度 0.945" (24.00mm)
    宽度 0.945" (24.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 0.276" (7.00mm)
    功耗 @ 温升 -