    Advanced Thermal Solutions Inc. ATS035035009-SF-11H
    型号:
    ATS035035009-SF-11H
    品牌:
    Advanced Thermal Solutions Inc.
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ATS035035009-SF-11H.pdf
    描述:
    HEATSINK 35X35X9MM
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    BGA
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
    形状:
    Square, Fins
    长度:
    1.378" (35.00mm)
    宽度:
    1.378" (35.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.354" (9.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    9.71°C/W @ 200 LFM
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    Black Anodized
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATS035035009-SF-11H
    2. 双灏业商城如何保证ATS035035009-SF-11H来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATS035035009-SF-11H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATS035035009-SF-11H的流程是什么?
    (2)我们在交付ATS035035009-SF-11H后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ATS035035009-SF-11H ATS035035009-PF023
    品牌 Advanced Thermal Solutions Inc. Advanced Thermal Solutions Inc.
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Top Mount Top Mount
    冷却封装 BGA BGA
    附件方式 Thermal Tape, Adhesive (Not Included) Thermal Tape, Adhesive (Not Included)
    形状 Square, Fins Square, Pin Fins
    长度 1.378" (35.00mm) 1.378" (35.00mm)
    直径 - -
    Fin 高度 0.354" (9.00mm) 0.350" (8.89mm)
    功耗 @ 温升 - -
    热阻 @ 强制气流 9.71°C/W @ 200 LFM 7.50°C/W @ 200 LFM