    Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-HP-F9L100S80W-012
    型号:
    ATS-HP-F9L100S80W-012
    规格书:
    双灏业商城ATS-HP-F9L100S80W-012.pdf
    描述:
    HEAT PIPE FLAT 4.5X10.5X100MM
    产品介绍
    功率 - 冷却:
    62.0W @ 100mm
    长度:
    3.937" (100.00mm)
    宽度:
    0.413" (10.50mm)
    高度:
    0.177" (4.50mm)
    直径:
    工作温度:
    30°C ~ 120°C
    特性:
    材质:
    Copper
    平台:
    类别:
    热管、蒸汽室
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ATS-HP-F9L100S80W-012
    2. 双灏业商城如何保证ATS-HP-F9L100S80W-012来自原始制造商或授权代理商?
    3. ATS-HP-F9L100S80W-012的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ATS-HP-F9L100S80W-012的流程是什么?
    (2)我们在交付ATS-HP-F9L100S80W-012后90天内获悉上述缺陷。
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Heat Pipe Heat Pipe Heat Pipe Heat Pipe Heat Pipe
    附件方式 Epoxy or Solder Epoxy or Solder Epoxy or Solder Epoxy or Solder Epoxy or Solder
    形状 Flat Flat Flat Flat Round
    功率 - 冷却 70.0W @ 100mm 49.0W @ 150mm 38.0W @ 200mm 62.0W @ 100mm 67.5W @ 150mm
    热阻 - - - - -
    吸液芯类型 Sintered Sintered Sintered Sintered Sintered
    长度 3.937" (100.00mm) 5.906" (150.00mm) 7.874" (200.00mm) 3.937" (100.00mm) 5.906" (150.00mm)
    宽度 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.315" (8.00mm) 0.413" (10.50mm) -
    高度 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.177" (4.50mm) -
    直径 - - - - 0.197" (5.00mm) OD
    工作温度 30°C ~ 120°C 30°C ~ 120°C 30°C ~ 120°C 30°C ~ 120°C 30°C ~ 120°C