    Aeonsemi, Inc 5001AAC212M5000ABIR
    型号:
    5001AAC212M5000ABIR
    品牌:
    Aeonsemi, Inc
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城5001AAC212M5000ABIR.pdf
    描述:
    OSC XO 212.5000MHZ LVPECL SMD
    产品介绍
    品牌:
    Aeonsemi, Inc
    系列:
    Arcadium™ AS5001
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    212.5 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    LVPECL
    电压 - 电源:
    2.5V, 3.3V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    80mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5001AAC212M5000ABIR
    2. 双灏业商城如何保证5001AAC212M5000ABIR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5001AAC212M5000ABIR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5001AAC212M5000ABIR的流程是什么?
    (2)我们在交付5001AAC212M5000ABIR后90天内获悉上述缺陷。
    图片 5001AAC212M5000ABIR
    型号 5001AAC212M5000ABIR
    系列 Arcadium™ AS5001
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    基谐振器 -
    类型 XO (Standard)
    频率 212.5 MHz
    功能 Standby (Power Down)
    输出 LVPECL
    电压 - 电源 2.5V, 3.3V
    频率稳定性 ±50ppm
    绝对拉力范围(APR) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 -
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount