    AIMS Power PICOGLF120W48V240VS
    型号:
    PICOGLF120W48V240VS
    品牌:
    AIMS Power
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PICOGLF120W48V240VS.pdf
    描述:
    12000 WATT INVERTER CHARGER ETL
    产品介绍
    品牌:
    AIMS Power
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    120VAC, 240VAC
    电压 - 输入:
    48VDC, 240VAC
    交流输出插座:
    2, Hardwire
    连接器 - 交流输出:
    NEMA 5-20R, Hardwire
    连接器 - 电压输入:
    Terminals, Junction Box
    功率 - 输出连续:
    12 kW
    功率 - 输出浪涌:
    36 kW
    远程功能:
    Yes
    使用区域:
    International
    尺寸:
    23.30" L x 16.30" W x 7.90" H (591.8mm x 414.0mm x 200.7mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PICOGLF120W48V240VS
    2. 双灏业商城如何保证PICOGLF120W48V240VS来自原始制造商或授权代理商?
    3. PICOGLF120W48V240VS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PICOGLF120W48V240VS的流程是什么?
    (2)我们在交付PICOGLF120W48V240VS后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PICOGLF120W48V240VS
    型号 PICOGLF120W48V240VS
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Inverter
    电压 - 输出 120VAC, 240VAC
    电压 - 输入 48VDC, 240VAC
    交流输出插座 2, Hardwire
    功率 - 输出连续 12 kW
    功率 - 输出浪涌 36 kW
    远程功能 Yes
    使用区域 International