    AIMS Power PICOGLF30W12V120V
    型号:
    PICOGLF30W12V120V
    品牌:
    AIMS Power
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PICOGLF30W12V120V.pdf
    描述:
    3000 WATT INVERTER CHARGER ETL
    产品介绍
    PICOGLF30W12V120V 产品详情
    品牌:
    AIMS Power
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    120VAC
    电压 - 输入:
    12VDC, 120VAC
    交流输出插座:
    2, Hardwire
    连接器 - 交流输出:
    NEMA 5-20R, Hardwire
    连接器 - 电压输入:
    Terminals, Junction Box
    功率 - 输出连续:
    3 kW
    功率 - 输出浪涌:
    9 kW
    远程功能:
    Yes
    使用区域:
    North America
    尺寸:
    16.25" L x 11.00" W x 7.00" H (412.8mm x 279.4mm x 177.8mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PICOGLF30W12V120V
    2. 双灏业商城如何保证PICOGLF30W12V120V来自原始制造商或授权代理商?
    3. PICOGLF30W12V120V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PICOGLF30W12V120V的流程是什么?
    (2)我们在交付PICOGLF30W12V120V后90天内获悉上述缺陷。
    PICOGLF30W12V120V 产品比对
    图片 PICOGLF30W12V120VR PICOGLF30W12V120V
    品牌 AIMS Power AIMS Power
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    类型 Inverter Inverter
    电压 - 输出 120VAC 120VAC
    电压 - 输入 12VDC, 120VAC 12VDC, 120VAC
    交流输出插座 2, Hardwire 2, Hardwire
    连接器 - 交流输出 NEMA 5-20R, Hardwire NEMA 5-20R, Hardwire
    连接器 - 电压输入 Terminals, Junction Box Terminals, Junction Box
    功率 - 输出连续 3 kW 3 kW
    功率 - 输出浪涌 9 kW 9 kW
    远程功能 Yes Yes
    使用区域 North America North America
    尺寸 18.00" L x 8.75" W x 7.05" H (457.2mm x 222.3mm x 179.1mm) 16.25" L x 11.00" W x 7.00" H (412.8mm x 279.4mm x 177.8mm)