    AIMS Power PV60CASE
    型号:
    PV60CASE
    品牌:
    AIMS Power
    分类:
    太阳能电池
    封装:
    Cells
    规格书:
    双灏业商城PV60CASE.pdf
    描述:
    60 Watt Portable Foldable Solar
    产品介绍
    PV60CASE 产品详情
    品牌:
    AIMS Power
    系列:
    封装/外壳:
    Cells
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    功率(瓦特) - 最大值:
    60 W
    电流 @ Pmpp:
    3 A
    电压 @ Pmpp:
    19.8 V
    短路电流(Isc):
    3.6 A
    类型:
    Monocrystalline
    开路电压:
    23.7 V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    33.000" L x 15.800" W x 0.200" H (838.20mm x 401.32mm x 5.08mm)
    类别:
    太阳能电池
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PV60CASE
    2. 双灏业商城如何保证PV60CASE来自原始制造商或授权代理商?
    3. PV60CASE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PV60CASE的流程是什么?
    (2)我们在交付PV60CASE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PV60CASE引脚图、PV60CASE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PV60CASE 产品比对
    图片 PV60CASE
    型号 PV60CASE
    系列 -
    包装 Retail Package
    产品状态 Active
    电流 @ Pmpp 3 A
    电压 @ Pmpp 19.8 V
    短路电流(Isc) 3.6 A
    类型 Monocrystalline
    开路电压 23.7 V
    工作温度 -40°C ~ 85°C