    AIMS Power PWRI150012120S
    型号:
    PWRI150012120S
    品牌:
    AIMS Power
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PWRI150012120S.pdf
    描述:
    1500 WATT PURE SINE INVERTER
    产品介绍
    PWRI150012120S 产品详情
    品牌:
    AIMS Power
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    120VAC
    电压 - 输入:
    12VDC
    交流输出插座:
    3
    连接器 - 交流输出:
    NEMA 5-15R
    连接器 - 电压输入:
    Terminal Post
    功率 - 输出连续:
    1.5 kW
    功率 - 输出浪涌:
    3 kW
    远程功能:
    Yes
    使用区域:
    North America
    尺寸:
    15.75" L x 9.50" W x 4.00" H (400.1mm x 241.3mm x 101.6mm)
    特性:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PWRI150012120S
    2. 双灏业商城如何保证PWRI150012120S来自原始制造商或授权代理商?
    3. PWRI150012120S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PWRI150012120S的流程是什么?
    (2)我们在交付PWRI150012120S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PWRI150012120S引脚图、PWRI150012120S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PWRI150012120S 产品比对
    图片 PWRI150012120S
    型号 PWRI150012120S
    系列 -
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Inverter
    电压 - 输出 120VAC
    电压 - 输入 12VDC
    功率 - 输出连续 1.5 kW
    功率 - 输出浪涌 3 kW
    远程功能 Yes
    使用区域 North America