    aimtec AM10TWM-4805SH50YZ
    型号:
    AM10TWM-4805SH50YZ
    品牌:
    aimtec
    分类:
    直流直流转换器(DC DC Converters)
    封装:
    24-DIP Module, 8 Leads
    规格书:
    双灏业商城AM10TWM-4805SH50YZ.pdf
    描述:
    DC DC CONVERTER 5V 10W
    产品介绍
    品牌:
    aimtec
    系列:
    AM10TWM-YZ (10W)
    封装/外壳:
    24-DIP Module, 8 Leads
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Isolated Module
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    75V
    电压 - 输出 1:
    5V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    2A
    功率(瓦特):
    10 W
    电压 - 隔离:
    5 kV
    应用:
    Medical
    特性:
    Remote On/Off
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
    效率:
    84%
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    控制特性:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AM10TWM-4805SH50YZ
    2. 双灏业商城如何保证AM10TWM-4805SH50YZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. AM10TWM-4805SH50YZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AM10TWM-4805SH50YZ的流程是什么?
    (2)我们在交付AM10TWM-4805SH50YZ后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 aimtec aimtec aimtec aimtec aimtec
    系列 AM10TWM-YZ (10W) AM10TWM-YZ (10W) AM10TWM-YZ (10W) AM10TWM-YZ (10W) AM10TWM-YZ (10W)
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module Isolated Module
    输出数量 2 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 18V 9V 9V 18V 18V
    电压 - 输入(最大) 75V 36V 36V 75V 75V
    电压 - 输出 1 15V 3.3V 15V 12V 5V
    电压 - 输出 2 -15V - - - -
    电流 - 输出(最大值) 340mA, 340mA 2.5A 670mA 833mA 2A
    功率(瓦特) 10 W 10 W 10 W 10 W 10 W
    电压 - 隔离 5 kV 5 kV 5 kV 5 kV 5 kV
    应用 Medical Medical Medical Medical Medical
    特性 Remote On/Off Remote On/Off Remote On/Off Remote On/Off Remote On/Off
    效率 85% 83% 84% 84% 84%