    aimtec AMA18XUR4-120150Y
    型号:
    AMA18XUR4-120150Y
    品牌:
    aimtec
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AMA18XUR4-120150Y.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
    产品介绍
    AMA18XUR4-120150Y 产品详情
    品牌:
    aimtec
    系列:
    AMA18X-Y
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Single Blade Included)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    1.5A
    功率(瓦特):
    18 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    85%
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    电线长度:
    60.2" (1.50m)
    输入连接器:
    Multi-Blade
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.55" L x 1.97" W x 1.49" H (90.3mm x 50.0mm x 37.9mm)
    认证机构:
    CE, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AMA18XUR4-120150Y
    2. 双灏业商城如何保证AMA18XUR4-120150Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. AMA18XUR4-120150Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AMA18XUR4-120150Y的流程是什么?
    (2)我们在交付AMA18XUR4-120150Y后90天内获悉上述缺陷。
    AMA18XUR4-120150Y 产品比对
    图片 AMA18XUR4-120150Y
    型号 AMA18XUR4-120150Y
    系列 AMA18X-Y
    包装 Box
    产品状态 Active
    使用区域 North America
    形式 Wall Mount (Class II)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V
    功率(瓦特) 18 W
    空载功耗 75mW (Max)
    极化 Positive Center
    应用 ITE (Commercial)
    效率 85%
    工作温度 0°C ~ 40°C
    电线长度 60.2" (1.50m)
    输入连接器 Multi-Blade
    特性 -