    Aker Technology Corp S3M05T-32.768K-X-R
    型号:
    S3M05T-32.768K-X-R
    品牌:
    Aker Technology Corp
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城S3M05T-32.768K-X-R.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 32.7680 KHZ HCMOS
    产品介绍
    品牌:
    Aker Technology Corp
    系列:
    S3-32.768Khz
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    32.768 kHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    1.62V ~ 3.63V
    频率稳定性:
    ±50ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    36µA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S3M05T-32.768K-X-R
    2. 双灏业商城如何保证S3M05T-32.768K-X-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. S3M05T-32.768K-X-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S3M05T-32.768K-X-R的流程是什么?
    (2)我们在交付S3M05T-32.768K-X-R后90天内获悉上述缺陷。
    图片 S3M05T-25.000-X-R S3M05T-32.768K-X-R S3M05T-8.000-R S3M05T-12.000-X-R S3M05T-32.000-X-R
    系列 S3 S3-32.768Khz S3 S3 S3
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 25 MHz 32.768 kHz 8 MHz 12 MHz 32 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS HCMOS
    电压 - 电源 1.62V ~ 3.63V 1.62V ~ 3.63V 1.62V ~ 3.63V 1.62V ~ 3.63V 1.62V ~ 3.63V
    频率稳定性 ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm ±50ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 12mA 36µA 7mA 7mA 20mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5) - 4-VDFN (3.2x2.5) 4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)