    Aker Technology Corp S5A2503-125.000-L-X-R
    型号:
    S5A2503-125.000-L-X-R
    品牌:
    Aker Technology Corp
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城S5A2503-125.000-L-X-R.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
    产品介绍
    品牌:
    Aker Technology Corp
    系列:
    S5A LVDS
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    125 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    LVDS
    电压 - 电源:
    2.5V
    频率稳定性:
    ±30ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    65mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S5A2503-125.000-L-X-R
    2. 双灏业商城如何保证S5A2503-125.000-L-X-R来自原始制造商或授权代理商?
    3. S5A2503-125.000-L-X-R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S5A2503-125.000-L-X-R的流程是什么?
    (2)我们在交付S5A2503-125.000-L-X-R后90天内获悉上述缺陷。
    系列 S5A LVDS S5A LVDS S5A LVPECL S5A LVPECL S5A LVDS
    封装/外壳 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead 6-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 156.25 MHz 125 MHz 125 MHz 100 MHz 100 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 LVDS LVDS LVPECL LVPECL LVDS
    电压 - 电源 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 65mA 65mA 60mA 60mA 60mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)